Home > Società trasparente
 
Società
Trasparente
 
 
Organizzazione Telefono e posta elettronica

INDIRIZZI GENERALI

PEC Liguria Ricerche
amministrazione.liguriaricerche@pcert.postecert.it

Posta elettronica Organismo Di Vigilanza
odv@liguriaricerche.it 

 

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Presidente
Luca Gandullia
Email: luca.gandullia@liguriaricerche.it

Consigliere
Massimo Sola

Consigliere
Claudia Corbani

 

STAFF

Progetti Europei

Sara Laguzzi
Telefono: +39 010 548.8630
Email: sara.laguzzi@liguriaricerche.it

Alessandra Giusti
Telefono: +39 010 548.8635
Email: alessandra.giusti@liguriaricerche.it

Nadia Galluzzo
Telefono: +39 010 548.8667
Email: nadia.galluzzo@liguriaricerche.it

Matteo Graziani
Telefono: +39 010 548.8636
Email: matteo.graziani@liguriaricerche.it

 

Studi e Ricerche, Osservatori

Germana Dellepiane
Telefono: +39 010 548.8624
Email: germana.dellepiane@liguriaricerche.it

Manuela Basta
Telefono: +39 010 548.8632
Email: manuela.basta@liguriaricerche.it

Paola Dadone
Telefono: +39 010.548.8662 
Email: paola.dadone@liguriaricerche.it 

 

Assistenza Tecnica

Marta Peluffo
Telefono: +39 010 548.8014
Email: marta.peluffo@liguriaricerche.it

Annalisa Fordano
Telefono: +39 010 548.8657
Email: annalisa.fordano@liguriaricerche.it

Elisa Di Muccio
Telefono: +39 010 548.8009
Email: elisa.dimuccio@liguriaricerche.it

 

Amministrazione e segreteria

Santa Tirendi
Telefono: +39 010 548.8640
Email: santina.tirendi@liguriaricerche.it

Sara Fantini
Telefono: +39 010.548.8663
Email: sara.fantini@liguriaricerche.it

Carmelina Cocco
Telefono: +39 010 548.8621
Email: carmelina.cocco@liguriaricerche.it

Roberta Zanetti
Telefono: +39 010.548.8229
Email: roberta.zanetti@liguriaricerche.it

 

 

liguriaricerche.eu
Liguria Ricerche S.p.A.
Via XX Settembre, 42 - 16121 Genova (GE) Italia

sito web creato da Today Studio